• Неделя добра и добрые дела волонтеров

В рамках недели добра и в преддверии 1 мая, активисты волонтёрского отряда «Дельфин» МАОУ ООШ №15 совместно с советником директора по воспитанию, Александрой Александровной и советником директора по воспитанию МАОУ СОШ №5,6 Марией Яковлевной и их активистами, 26 апреля в парке Ветеранов провели уборку территории. 4 полных мусорных пакета были собраны волонтёрами и советниками. Хочется сделать экологию лучше, поэтому мы готовы начать с малого, хотя бы привести в порядок территорию своего района.
    Неделя добра и добрые дела волонтеров.