• Региональная инновационная площадка

ЗАЯВКА НА ПОЛУЧЕНИЕ СТАТУСА РЕГИОНАЛЬНОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ

I. СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ-СОИСКАТЕЛЕ

1. Муниципальное автономное основное общеобразовательное учреждение города Калининграда основная общеобразовательная школа №15 (МАОУ ООШ №15) и муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детский юношеский центр «На Молодежной» (МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»)

Наименование проекта (программы) организации-соискателя:

«Современные модели и технологии психолого-педагогического сопровождения всех субъектов инклюзивного образования в пространстве интеграции общего, высшего и дополнительного профессионального образования».