• Форум "Ориентир 2024"

24 апреля, обучающиеся 7 А и 7 Б классов посетили колледж "Мехатроники и пищевой индустрии". Учащиеся ознакомились с историей колледжа. Среда профориентационных событий была мультиформатной, что очень понравилось ребятам. Для ребят организованы квесты и мастер классы по робототехнике, мехатроники, хранении пищевых продуктов. В цехах, ребята на практике узнали технологию приготовления завтрака и куриного фарша, увидели процесс приготовления купат. На каждом этапе мероприятия учащиеся проявляли сплочённость, активность, любознательность, эрудицию. Обучающиеся остались очень довольны, получили положительные эмоции и впечатления. А самое главное - ребята сделали первые шаги к осознанному выбору своей будущей профессии!
    Форум "Ориентир 2024".