5 марта советник директора по воспитанию Мельникова А.А. и учитель начальных классов, Хомякова Л.В., приняли участие в семинаре "Экологическое волонтёрство, как инструмент мотивации молодежи к решению природоохранных проблем" и получили сертификаты участников. Впереди прохождение курсов повышения квалификации по эковолонтерству.

11 марта 2024, 10:08

В преддверии самого нежного праздника - 8 марта, для волонтёрского отряда «Дельфин» МАОУ ООШ №15, ученица 8 «Б» класса Силицкая Дарья, провела мастер-класс по изготовлению открыток под кураторством советника директора по воспитанию Мельниковой А.А. Все участники волонтёрского отряда сделали поздравительные открытки для прекрасных женщин коллектива МАОУ ООШ №15 и в предпраздничный день, 7 марта, вручили милым дамам.

10 марта 2024, 10:03

9 марта 2024 года отмечается 90 лет со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина, первого космонавта Земли, Героя Советского Союза. Советский лётчик Юрий Гагарин 12 апреля 1961 года стал первым человеком в мире, совершившим полёт в космос. На космическом корабле «Восток» он впервые в мировой истории совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полётов. В преддверии знаменательной даты советником директора по воспитанию Мельниковой А.А. был организован кинолекторий, просмотр фильма «Гагарин: первый в космосе».

09 марта 2024, 09:43

7 марта в МАОУ ООШ № 15 прошел поздравительный концерт. Теплые, нежные и трогательные слова в адрес всех женщин, невозможно было сдержать слёз. Яркие номера: смешные сценки, запоминающиеся танцы и всеми любимые песни. Огромная благодарность всем выступающим ребятам, их художественным руководителям и организаторам концерта.

Соревнования среди девочек в возрастах до 14 и до 17 лет состоялись 2-3 марта в Калининграде на стадионе «Сельма». В финале «Красы Балтики» хозяйки турнира обыграли МАР Зеленоград 29:5. В матче за 3-е место «Локомотив-Каменка» был сильнее сборной Дагестана 27:5.