• Международный фестиваль-конкурс "Планета искусств" г. Санкт-Петербург"

21 апреля в г. Санкт-Петербург, прошел международный фестиваль - конкурс "Планета искусств". В конкурсе принимали участие коллективы из разных уголков России: из Калининграда, Московской и Кемеровской областей, Республика Башкортостан, Пензы, и другие. Нашу Калининградскую область представляли в том числе ученицы из нашей школы, МАУДО ДЮЦ "Московский" творческий коллектив "Мастерская кружева" под руководством Копыловой М. А. Поздравляем наших учениц с занятыми местами и желаем им творчества и больших высот!!! Савотина Яна 6 "А" класс - Гран-при; Пачганова Злата 6 "Б" класс - Гран-при; Полонская Мария 6 "Б" класс - 1 место; Шапиева Афият 4 "А" класс - 1 место; Шайдурова Эвелина 6 "А" класс -2 место; Андреева Полина 6 "Б" класс - 2 место; Старовойтова Алиса 6 "Б" класс - 2 место; Сафонова Анастасия 7 "А" класс - 2 место.
    Международный фестиваль-конкурс "Планета искусств" г. Санкт-Петербург".