• Тематические часы "Авария на Чернобыльской АЭС"

26 апреля 1986 года произошла крупнейшая катастрофа - авария на Чернобыльской АЭС. Разрушение носило взрывной характер, активная зона реактора была полностью разрушена, а в окружающую среду выброшено большое количество радиоактивных веществ. Авария расценивается как крупнейшая в своём роде за всю историю атомной энергетики, как по предполагаемому количеству погибших и пострадавших от её последствий людей, так и по экономическому ущербу. В преддверии этой страшной даты советником директора по воспитанию Мельниковой А.А. были проведены тематические часы для учеников 8 классов.
    Тематические часы "Авария на Чернобыльской АЭС".